Konvolut Asiatika, 9 Stück
bestehend aus: 2 Figuren "Fischer", Korallenschnitzerei"Chinesin" mit Fächer" (gebrochen) aus Jadestein auf Holzsockeln, Höhe = 6,5 cm bzw. 19,5 cm, Claisonné - Ablageschale, bezeichnet F. L. Paris, L x B = 10 x 6,5 cm, Petschaft aus Perlmutt, Höhe ca. 6 cm, 5 kleine AquarellCollagen "Figurendarstellungen", ca. 3,5 x 3 cm - 6 x 3,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Asiatika, 9 Stück
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |